Проблемы с работой в возрасте 57 лет - почему не нахожу работу?
В настоящее время я работаю Главным энергетиком строительной организации в г. Москве. Моя работа налажена согласно требований действующих Правил. Однако в ряде наших организаций входящих в Трест, уже в течение года фактически зарплата выплачивается в размере 5 - 7 тысяч в месяц. Более 80 % персонала уволились. Я безуспешно ищу работу в течение 4-х месяцев. Мой возраст 57 лет. Опыт огромен, т.к. работал и в организациях Мосэнерго, так и в строительных организациях. Умею работать не только как руководитель, но и как рабочий персонал. Вопрос? Что не так? Или всему причина возраст 57 лет?
Вопрос Ваш риторический - не по существу...
зарплата в размере 7 тр - это к инспекции по труду -