Возможность обратиться в банк головного офиса в Москве по исполнительному листу с указанным юр. адресом филиала в Воронеже
Выигран суд. Исполнительный лист выдан взыскателю на руки для предъявления в банк с расчетным счетом должника. В исполнительном листе указан юр. адрес филиала в Воронеже. Можно ли обратиться в банк, где находится счет головного офиса в Москве и на основании чего?
Лучший ответ
Здравствуйте Андрей.
Вы должны этот исполнительный лист, вместе с решением суда отнести приставам, подать заявление о возбуждении исполнительного производства и они всё за вас сделают.
Перечислят долг на свой депозитный счёт и выплатят вам деньги.
Николай Васильев