Могу ли я требовать замены неремонтопригодного аппарата на точно такой же?
Купили телефон телефон изломался сдали обратно менять не хотят только ремонт. Могу ли я требовать замены аппарата?
Лучший ответ
Да, можете согласно ст.18 Закона О защите прав потребителей.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Добрый день!
В соответствии со ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей" Вы вправе требовать замены телефона. В случае отказа продавца выполнить Ваши требования обратитесь к квалифицированному юристу - он поможет Вам защитить Ваши права в судебном порядке.