Москва, 24.11.2015, 14:26

Возможно ли снизить тариф на содержание гаража без проведения собрания собственников?

Вопрос №8831984 из г. Москва
опубликован 24.11.2015, 14:26
Возможно ли потребовать уменьшить тариф на содержание гаража, если УК установила его в размере 64,93. Собрание собственников не производилось.
Лучший ответ
Рекомендуется

А если не у всех оформлена собственность? Есть договора купли-продажи и акты о приёме передачи. ООО пик обещает, но ещё не оформил собственность...

24.11.2015, 21:59

большинством голосов собственников решите

24.11.2015, 22:04

проведите собрание собственников и установите свой тариф, действия уК незаконны

24.11.2015, 14:35

А если не у всех оформлена собственность? Есть договора купли-продажи и акты о приёме передачи. ООО пик обещает, но ещё не оформил собственность...

24.11.2015, 21:59

большинством голосов собственников решите

24.11.2015, 22:04