Страховая выплата при тотале осаго
Здравствуйте! У каждой СК-свои,как правило-страховая выплата производится Страховщиком в течение 30 рабочих дней с момента получения Страховщиком всех необходимых документов, предусмотренных Правилами, а также документов, подтверждающих размер ущерба по страховому случаю.
Например,в СК Согласие-Срок возмещения по риску Полная гибель составляет 20 рабочих дней с момента получения полного комплекта документов и принятия положительного решения по выплате возмещения. Это означает, что после того как вы сдали и правильно оформили все документы, то самое позднее через 20 рабочих дней вы получите денежную компенсацию, в случае, если это предусмотрено договором.