Может ли отец ребенка забирать его из дет. сада без согласия матери и как оформить росписку о встречах?
Может ли отец ребенка забирать его из дет. сада без согласия матери? Радители ребенка не состаяли в браке, отцовство признано, ребенок проживает с матерью, решения суда на определение встреч-нет. И могу ли я, в свою очередь, потребовать с отца ребенка росписку о том когда, на сколько и т.д. он забирает ребенка?
Лучший ответ
У папы и мамы равные права на ребенка, расписка не будет иметь никакой силы
Спасибо большое за ответ!