Возможна ли аренда земельного участка, на котором расположен мой частный дом на краю оврага?
Имею в собственности угловой земельный участок с частным домом. Участок расположен таким образом, въездные ворота можно поставить только на территории проезда, при этом сам проезд не перегораживается, дорога уходит вниз, дом стоит на краю оврага, составили схему для перераспределения границ ЗУ и выкупа, Куми отказал ссылаясь на то, что это земли общего пользования, хотя дом на краю обрыва, требуют демонтировать въездные ворота. Можно ли взять в аренду этот кусок земли.
Можно ли взять в аренду этот кусок земли.
ДА, конечно можно. Но ВАША проблема ПО СУЩЕСТВУ решается в суде.
УДАЧИ ВАМ