Как разблокировать счет и кредитную карту после блокировки судебными приставами из-за неуплаты коммунальных платежей, связанных с непроживанием и непринадлежностью квартиросъемщиком в другом город
Вам надо обратится в отдел судебных приставов узнать на основании чего выдан исполнительный лист или судебный приказ. Если же это судебный приказ, то Вы можете в течении 10 дней написать заявление в мировой суд на отмену приказа или же это заочное решение, то в течении 7 дней написать заявление об отмене заочного решения и так же написать заявление в суд о приостановлении исполнительного производства.
---видимо вы там зарегистрированы. но забываете производить оплату за ком.услуги.
Пишите заявление на перерасчёт оплаты коммунальных услуг. берите справку с места жительства и предоставьте её для перерасчёта оплаты.а потом решайте вопрос с приставами