У меня умерла мама год назад как наследник я обозначился. Подскажите могу я продать дом не оформляя на себя документы.
У меня умерла мама год нозад как наследник я обозначился. Подскожите могу я продать дом не оформляя на себя документы.
Лучший ответ
В соответствии с действующим законодательством продать дом может собственник, либо его доверенное лицо. Т.е. Вам необходимо оформить свидетельство на дом на свое имя, а затеи продавать дом.
Здравствуйте! Нет, для совершения сделок с недвижимым имуществом Вам нужно зарегистрировать право собственности.