Отказ мужа предоставить справку о не нахождении в декретном отпуске - основание для лишения родительских прав?
У нас с мужем идет бракоразводный процесс. Когда мы еще были с ним в нормальных отношениях, то договорились, что он должен взять со своей работы справку о том, что он не находится в декретном отпуске по уходу за ребенком и не получал единовременное пособие. Потом у нас произошел конфликт, и я ушла от него. Муж справку с работы не предоставил, поэтому на работе мне отказались оформлять отпуск по уходу за ребенком, пособий я тоже никаких не получаю. Может ли это служить основанием для лишения мужа родительских прав?
нет не может являться основанием для лишения родительских прав.