Право на наследование при оформлении квартиры на родителей после погашения кредита
Я взял потребительский кредит для приобретения квартиры, и оформил её на себя, после погашения кредита я переписал её на родителей, оформив дарственную в регистрационной палате, после чего собственниками этой квартиры стали родители. Теперь родители умерли. Но у меня есть сводный брат и сестра по маминой линии. Имею ли я полное право вступить в наследство как единственный собственник, либо мне нужно в любом случае брать отказную от права наслетства от брата и сестры? И если они, либо кто то один откажется отказываться от своей доли, много ли у меня шансов на собственность всей квартиры?
Если маме подарили--тогда наследниками будете Вы и другие дети в равных долях.Если отцу--тогда вы наследник.