Когда я вышла замуж у моего мужа уже был дом в его собственности, сейчас он хочет его продать

Ответьте пожалуйста, когда я вышла замуж у моего мужа уже был дом в его собственности, сейчас он хочет его продать, нужно ли от меня разрешение на продажу дома при оформлении продажи дома. Спасибо!
Лучший ответ

Данный дом был приобретен до брака, поэтому не относится к супружеской собственности. Следовательно, Вашего согласия на его продажу как на распоряжение не требуется, т.к. Ваших прав и законных интересов с формальной точки зрения такая продажа затронуть не может.

Нет ваше согласие на продажу дома не требуется