Выплаты для пенсионера, пострадавшего в ДТП и находящегося в гипсе в течение нескольких месяцев
В дтп пострадала как пассажир. Перелом большой берцовой кости и шейки малой берцовой кости... в гипсе более месяца... ходить полноценно смогу не ранее чем через 3 месяца... пенсионер... какие выплаты мне полагаются.
Выплаты по возмещению вреда здоровью, за посторонний уход, лечение, санаторно-курортное лечение, в том числе утраченный заработок (ст.
Здравствуйте! вы можете получить страховое возмещение от страховой компании виновника ДТП.