Посоветуйте, пожалуйста, как в суде можно доказать, что скорость, за которую меня лишили прав, не моя была!
Посоветуйте, пожалуйста, как в суде можно доказать, что скорость, за которую меня лишили прав, не моя была! У сотрудника гаи был обыкновенный родар без камеры, без всего вообще! Мало ли чья там скорость, а приписали ее мне, хотя я ехала в рамках дозволенной скорости. А как доказать это-не знаю. Помогите, пожалуйста, очень нужно!
Мария, сотрудники ГАИ должны доказать судье, что это ваша скорость на радаре. Привести прямые доказательства. Если прямых доказательств того, что на радаре ваша скорость нет, то утверждайте обратное. Все неустранимые сомнения всегда толкуются в пользу вас. Если вы не одна находились в автомобиле, можно вызвать и допросить свидетелей.