Собственником квартиры является моя бабушка.
У меня такая ситуация: Я беременна от гражданского мужа, он живет в другом городе, но у меня есть еще 2=х летняя дочь, мои родители хотят выписать меня из квартиры, могу ли я потребовать стоимость моей доли в квартире. Собственником квартиры является моя бабушка.
Уважаемая Марина
Вы вправе требовать при условии если это ваша собственность,
а если вы имеете только право пользования,но не распоряжения,то ваши требования необоснованы,
так как вы же сами указываете что это собственность вашей бабушки,а значит только ей принадлежит право пользования,распоряжения,владения