Москва, 25.11.2015, 00:56

Вводится ли закон о 90-дневном пребывании граждан Украины на территории России?

Вопрос №8840083 из г. Москва
опубликован 25.11.2015, 00:56
Я гражданка Укр. Действительно ли вводится закон нахождения 90 дней на тер. России и последующего здесь пребывания не раннее 90 дней?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, отменяется упрощенный порядок

25.11.2015, 09:20
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Можно ли узнать дату отмены упрощенного порядка?

25.11.2015, 23:46

Можно. Временный порядок, позволяющий находиться более 90 дней без выезда, устанавливался до 1 августа 2015 года".

26.11.2015, 08:39