Вопросы о юридической силе долговой расписки без указания даты составления и адреса возврата денег

Вопрос №8840173 из г. Москва
опубликован 25.11.2015, 01:09

Не была поставлена дата составления долговой расписки. И адрес. Но стоит дата возврата денег. И пеня в 1% при неисполнении договора. Имеет ли она силу? Смогу ли я с ней обратится куда либо?

Лучший ответ
Рекомендуется

Такая расписка имеет силу.

Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.

25.11.2015, 22:35

Здравствуйте! В суд можете обратиться

25.11.2015, 01:12

можете обратиться в суд. возможно есть свидетели

25.11.2015, 01:16

Да свидетель есть.и на расписке написаны его паспортные данные

25.11.2015, 01:35

проценты за просрочку будут начисляться с даты возврата долга. а дату заключения расписки подтвердите свидетельскими показаниями. обращайтесь в суд с исковым заявлением

25.11.2015, 01:39

Да, можно обратиться с иском в суд,

25.11.2015, 02:14