Невыплата зарплаты - уволился по причине задержки, работник обнаружил, что работодатель не выплатил деньги
Поздно и нет смысла. С момента увольнения у вас было 3 месяца, чтобы обратиться в суд и взыскать з/плату. Забудьте и живите дальше.
И в прокуратуру поздно? Чтоб хотя бы наказать работодателя
В прокураиуру никогда не поздно. Но з\плату вы по люблму не получите. Можете также обратиться в Государственную инспекцию труда, чтобы инициировать проверку работодателя.
Извините пожалуйста, а ещё уточнить.Есть шанс,что прокуратура накажет за это работодателя? может тогда он выплатит,чтоб не нести ответ за невыплату зарплаты? Спасибо
Маловероятно.