То при распределение прибыли (дивиденды) за год (по единственному за год договору)
Если в ноябре один из двух учредителей ооо, продал второму свою долю (теперь второй единственный владелец), а ранее в ноябре подписан договор (единственный за год) и началось его исполнение и закончится в декабре. То при распределение прибыли (дивиденды) за год (по единственному за год договору), будет участвовать только единственный владелец на момент окончания года?
Здравствуйте, Василий!
Я не понял из вопроса кто Вы в данной ситуации.
Вообще договор подписывается директором( ген. директором). Учредитель здесь ни при чем. Ответственность по договорам как и исполнение и получение прибыли(убытков) несет фирма. Она и будет нести это бремя, но уже без участия прежного соучередителя.
Виктор Николаевич.