Куда обратиться для устранения технической ошибки в кадастровой стоимости многоэтажного строительства?
Куда направить заявление об устранении технической ошибки (указано: многоэтажное строительство и соответсвующая кадастровая стоимость.
По документам: Для обслуживания дома. Дом 1-этажный.
Кадастровая стоимость участка превышает удельную кад. стоимость более 90%.Спасибо.
Здравствуйте. Подать в орган кадастрового учета (Росреестра) заявление собственника объекта недвижимости или лица, представляющего его интересы на законных основаниях, к которому прилагаются документы, подтверждающие наличие ошибки, и ее описание.
В орган кадастрового учета в случае самостоятельного выявления им технической ошибки, - об ее устранении;
В суд об исправлении ошибки.