Требования к документации при заключении договора купли-продажи незавершенного строительства с земельным участком в отношении регистрации граждан
При заключении договора купли-продажи дома с земельным участком нужен ли документ, подтверждающий, что в доме не имеется граждан, зарегистрированных как по месту жительства или как по месту пребывания, если дом является объектом незавершенного строительства (коммуникации не подведены, внутренней отделки нет)?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если дом не введен в эксплуатацию, то в нем не могли зарегистрировать лиц по месту жительства.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!