Отказ родителям проникнуть в класс - законно ли это и что делать?

Вопрос такой, не пускают родителей в класс на второй этаж, ребенок первоклассник, не остается на внеурочную деятельность, хочу подняться и помочь собрать портфель, утром приходила в класс чтоб учитель помогла объяснить домашнее задание и снова столько возмущений, что нельзя подниматься. Как быть, законно ли это? ведь не частная школа и я не посторонний человек.

Лучший ответ

Здравствуйте! Не имеют право не впускать родителя