Ограничения на посещение школы родителями - законно или нет?
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.
В прокуратуру обращалась, они направили письмо администрации, те ответили, что в области антитеррористический режим, но по паспорту пускать то должны, а охранник все равно стоит на своем, нельзя входить и все.