Отсутствие необходимых условий - Как заставить организацию обеспечить комфорт для занятий верховой ездой?

Такая проблема. Уже более 10 лет хожу в секцию верховой езды в своем городе. По правилам там обязана быть раздевалка для занимающихся, и там она есть, НО без окон, без закрывающейся двери, без света и отопления, грубо говоря на улице. Организация которая содержит конюшню исправлять это никак не собирается, учитывая что уже даже писались жалобы родителей занимающихся детей в администрацию города на отсутствие данных условий. При этом у этой организации не только конюшня на счету, но и много других спортивных секций по городу. Как быть? Каким образом заставить организацию немного пошевелиться и обеспечить необходимыми условиями занимающихся? По факту там всего лишь необходимо поставить окно, сделать дверь и провести электричество, вагон находится не так далеко от конюшни (в которой есть электричество). Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте. Обратитесь в Роспотребнадзор и в прокуратуру.