Какой налог нужно будет заплатить при продаже дома в собственности менее 3-х лет, при цене продажи 700 тыс. руб., при покупке за 200 тыс. руб.?
У меня такой вопрос, дом в собственности менее 3-х лет, срочно нужно продать. Цена дома 700 т. р. нужно мне будет платить налог в 13%? дом был куплен за 200 т. р.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, не нужно, так как 1 000 000р. НДФЛ не облагается.
спасибо огромное за помощь!