Срок давности финансовой задолженности за книги высланные в 2012 году
ООО Кредитэкспресс Финанс послали информацию о финансовой задолженности за книги высланные ООО Издательский дом Ридерз Дайджест в январе и в феврале 2012 года. Книги я не получала. Какой срок давности действует на эту задолженность?
Лучший ответ
Здравствуйте! Сроки исковой давности уже прошли, так как с января, февраля 2012г. уже более трех лет пошло.
Вы мне очень помогли, спасибо!