Съезд квартиранта раньше срока и вопрос о возврате залога и арендной платы за не прожитые дни
Квартирант съезжает раньше срока, договор заключён на год, он прожил только 1.5 месяца, оплатил 2 месяца+ залог за 0,5 месяца. Должен был предупредить за месяц, а предупредил за неделю. Требует чтоб я вернула залог и деньги за не прожитые им дни. Должна ли я возвращать им все эти деньги? Причина съезда якобы холодная батарея, хотя t воздуха +24-25 градусов.
Лучший ответ
так сделайте им температуру, какую хотят прочистите трубы..вызовете УК....деньги не возвращайте...такого условия в договоре нет