Потерян и сожжен автомобиль - Как добиться справедливости и получить компенсацию по страховке ОСАГО?
У меня угнали и сожгли автомобиль. Через полтора месяца мне отписали из полиции что уголовное дело заведено быть не может ввиду отсутствия события преступления.
Можно ли заставить полицию работать? Может ли быть какая компенсация по страховке осаго?
Рас.
ОСАГО здесь не работает, а если сотрудники полиции не желают ничего делать, то только остается обжаловать их действия в прокуратуру или в суд на основании ст.124 и 125 УПК РФ.
Здравствуйте. На компенсацию по ОСАГО можно не рассчитывать, а вот постановление об отказе в в.у.д. обжалуйте в прокуратуру