Выделение земельного участка и его влияние на договор аренды при множественности арендодателей

Наше хозяйство является арендатором земельного участка при множественности лиц на стороне арендодателя, один из владельцев земельных долей просит разрешения о выделе земельного участка в счет своих долей, не будет ли означать наше согласие на прекращение действия договора аренды на выделенные земельные доли.
Лучший ответ

не будет ли означать наше согласие на прекращение действия договора аренды на выделенные земельные доли

НЕТ, конечно не будет.

УДАЧИ ВАМ