Возможно ли продать долю в квартире, принадлежащей моему 13-летнему ребенку в наследство?
День добрый! Подскажите, могу ли я продать долю в квартире, собственником кот. является мой ребенок (13 лет), полученной им в наследство.
Лучший ответ
Продажа доли ребёнка возможно только с согласия органа опеки попечительства, если взамен предоставите в собственность аналогичное жильё