Как решить проблему переноса соседского забора и восстановить границы участка?
Сосед уже добровольно не перенесет границы, только в принудительном порядке по решению суда. При этом он будет приводить доводы в защиту своей позиции (так сложились границы, и так далее). Для профессиональной помощи звоните по номеру 8 961 066 75 84.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
---только в суд идти. больше никто не поможет. Статья 301. Истребование имущества из чужого незаконного владения
[Гражданский кодекс РФ] [Глава 20] [Статья 301]
Собственник вправе истребовать свое имущество из чужого незаконного владения.