Как получить справку о гражданском браке для посещения партнера, находящегося в тюрьме?

У меня такая беда. Мой молодой человек попал за решотку и мне нужно получить справку о гражданском браке для длительного свидания с ним. скажите пожалуйста что мне делать?

Лучший ответ

Нет такой справки, как и нет такого брака. Вы можете получить справку о том, что проживали совместно с ним с места жительства. Понадобятся подписи соседей, которые это засвидетельствуют. Однако если о Вас нет сведений в уголовном деле, то и брать справки бессмысленно.

Здравствуйте! Справку о гражданском браке получить Вы не сможете, поскольку гражданский брак (сожительство) браком не является. К сожалению.