У меня в частной собственности 9 соток земли лпх в селе в какой вид его перевести и как для постройки ресторана, кафе?
У меня в частной собственности 9 соток земли лпх в селе в какой вид его перевести и как для построики ресторана, кафе?
Лучший ответ
обратитесь с заявлением в администрацию. закажите ситуационную схему. Там будут указаны возможные виды использования. Выберете подходящий