Ростелеком - проблемы с переводом на другой тариф и завышенные платежи за модем и интернет
Ростелеком--год назад я обратился в компании о переводе на другой тариф 220 руб на 170 руб они это несделали. У меня интернет через телефон--они выставили мне 720 р долга за модем и я якобы неуказал счета которые я должен оплачивать. Модем я плачу 50 а должен 29. интернет 550 р а плачу на 100 р больше. Запросил распечатку-- отказали. Пытался войти в личный кабинет заблокирован. В районе все телефонызаняты. Квитанции сохранены с 2013 г помогите составить претензию. Интернет до 10 раз в месяц неработает. Прошу помогите.
обратитесь с жалобой в прокуратуру