Ч.1 постродавший получил ЗЧМТ, МОЖНО ЛИ ДОКАЗАТЬ СВОЮ НЕВИНОВНОСТЬ?
Двигаясь по мкаду в 3 полосе 00 ч.35 м скорость 90-100 км/ч в переди заметил аварийный автомобиль, чтоб избежать аварии включив правый поворотник повернул на право и тутже совершил наезд на автомобиль стоявший без опознавательных знаков дтп. обвеняют по 264. ч.1 постродавший получил ЗЧМТ, МОЖНО ЛИ ДОКАЗАТЬ СВОЮ НЕВИНОВНОСТЬ?
Эдуард! Можно избежать уголовной ответственности , если докажите, что у Вас не было технической возможности избежать столкновения. Это установит автотехническая экспертиза. С уважением, адвокат Калинина А.А.