Не проводят ремонт приямка и трещины на фасаде - что делать при отказе жэка и отсутствии денег?
Живу на первом этаже, под моим окном находится приямок, разрушена кирпичная кладка стенки приямка, приямок засыпан битым кирпичом, из-за застоя воды в приямке на внешней стене образовалась трещина. Обратилась с заявлением в жэк с требованием произвести ремонт приямка и трещины на фасаде. Жэк отказывается делать ремонт ссылаясь на отсутствие денег. Что делать?
Лучший ответ
это придомовая территория - ремонт за счет тарифа по текущему содержанию - ст.
решением собственников установите тариф с учетом этого ремонта