Что будет если не прийти на оглашение приговора.
Добрый день! Приговор провозгласят заочно, на принятие решения это не повлияет.
Сергей, если Вы подсудимый и Вам грозит реальное лишение свободы, то ни к чему хорошему это не приведет, да если и судья решил дать условно. Не придете - секретарь до заседания явку проверит, доложит судье. Если приговор мягкий был, время у судьи, пока Вас полиция доставляет, изменить резолютивную часть приговора есть...Подумайте...
Не советую Вам не идти. Судья может и привод оформить. О последствиях, думаю, Вы уже имеете представление. Если Вы на подписке, это будет расценено как нарушение меры пресечения. Вас арестуют. Зачем так рисковать??