Моего молодого человека посадили и дали общий режим, а мне нет 18, смогу ли я попасть к нему на длительное свидание?
Нет. не сможете. Могут и краткосрочное не разрешить, если приедете одна.
Согласно п. 79 Правила внутреннего распорядка исправительных учреждений, утвержденных приказом Минюста РФ от 3 ноября 2005 г. N 205, длительные свидания с иными лицами предоставляются лишь в случаях, когда, по мнению администрации, такие свидания не будут отрицательно влиять на осужденного.
Таким образом, вопрос о предоставлении длительного свидания остается на усмотрение администрации исправительного учреждения.