Анастасия
Моего молодого человека посадили, мне нет 18 лет, пустят ли меня на свидание в тюрьму?
Моего молодого человека посадили на 5 лет, но мы не успели росписаться в ЗАГСе, могут ли меня пропустить к нему на длительное свидание? Если нет, то то надо что бы нас росписали в тюрьме?
Могут если он напишет соответствующее заявление. Для заключения брака вам необходимо обратиться в ЗАГС по месту нахождения осужденного.
Тоесть без ЗАГСа меня не пропустят на свиданку?
С разрешения начальника. На заявлении он ставит свою резолюцию, разрешение или отказ.