Возможно ли организовать длительное свидание с заключенным, если нас не успели официально зарегистрировать?

Вопрос №5970285 из г. Северодвинск
опубликован 29.01.2015, 22:34
Моего молодого человека посадили на 5 лет, но мы не успели росписаться в ЗАГСе, могут ли меня пропустить к нему на длительное свидание? Если нет, то то надо что бы нас росписали в тюрьме?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут если он напишет соответствующее заявление. Для заключения брака вам необходимо обратиться в ЗАГС по месту нахождения осужденного.

29.01.2015, 22:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Тоесть без ЗАГСа меня не пропустят на свиданку?

29.01.2015, 22:49

С разрешения начальника. На заявлении он ставит свою резолюцию, разрешение или отказ.

29.01.2015, 22:52