Предоставляются ли субсидии на коммунальные услуги индивидуальным предпринимателям.

Предоставляются ли субсидии на комунальные услуги индивидуальным предпринимателям.
Лучший ответ

Татьяна,

да предоставляются. Индивидуальные предприниматели для подтверждения получаемых ими доходов представляют документы, предусмотренные налоговым законодательством Российской Федерации для избранной ими системы налогообложения, что удостоверяется документом налогового органа.

Спасибо за полную консультацию.