Начисление пеней по жкх - правомерно ли и как действовать в моей ситуации?

Вопрос №8850043 из г. Иркутск
опубликован 25.11.2015, 17:46

У меня большой долг по жкх, подписала соглашение и тем, самым мне на основной долг насчитали пени и продолжают начислять пени на текущие платежи ежемесячно. Правомерно ли это со стороны служб жкх, если нет, то что мне нужно делать, на что опираться. У меня двое детей иждивенцев, муж умер.

Лучший ответ
Рекомендуется

Да, правомерно. Если Вашего дохода не достаточно, оформите субсидию на оплату жилищно-коммунальных услуг.

25.11.2015, 17:57
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Я понимаю если на основной долг начисляют,но почему и на ежемесячный?

26.11.2015, 06:03

Пени начисляют на просрочку

26.11.2015, 11:03