Пользователь 9111.ru
Златоуст, 30.03.2019, 16:03

Заголовок - Заключено соглашение о реструктуризации долга за квартиру, но начисления пеней продолжаются - нужна помощь

Вопрос №15542880 из г. Челябинск
опубликован 30.03.2019, 16:03
Нужна ВАША, дорогие мои друзья, ПОМОЩЬ! Заключил СОГЛАШЕНИЕ С ЖКУ о реструкторизации долга за квартиру. На момент обращения вывели весь долг и сумму ПЕНИ за весь период долга. Эту сумму раскидали на 6 месяцев. Плачу ежемесячно ЧАСТИЧНО ДОЛГ и текущие начисления, НО! Однако ПЕНИ продолжают начислять на ОСТАТОК ПО ДОЛГУ, ссылаясь на Постановления Правительства № 354, однако про пени (начисления на остаток долга) я там ничего не нашел. Юрист предприятия ссылается на это Постановление, якобы плата 1/300 рефинансирование ЦБ...? ЕНо я ж заключил СОГЛАШЕНИЕ а в нем про ПЕНИ не слова. ПОМОГИТЕ консультацией, на какой закон опираться, чтобы ТКНУТЬ такого юриста носом. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Лучший ответ
Рекомендуется

Все четко я написал в вопросе. Пени и долг единовременно раскидали на месяца, однако начислять пени продолжают на остаток долга...

30.03.2019, 19:43

Нужно обжаловать данное решение.

30.03.2019, 22:20

Нужно ознакомиться с документами, чтобы дать вам полную консультацию.

30.03.2019, 18:47
Оценка автора вопроса:
Все четко я написал в вопросе. Пени и долг единовременно раскидали на месяца,однако начислять пени продолжают на остаток долга...

Все четко я написал в вопросе. Пени и долг единовременно раскидали на месяца, однако начислять пени продолжают на остаток долга...

30.03.2019, 19:43

Нужно обжаловать данное решение.

30.03.2019, 22:20