Некорректная замена товара - могу ли я подать заявление на клиента в полицию?
Я работаю курьером, доставляю одежду, неделю назад привёз одежду клиенту, после чего он после примерки вернул мне товар сказал что не подошёл размер, на следующий день при сдаче на склад выяснилось что товар который вернул мне клиент подменён. Сейчас с меня фирма удерживает стоимость товара 2500 руб. Сегодня выяснилось что закупочная стоимость товара 1400 руб. фирма отказывается подавать заявление т.к. считают что я виноват и мне отвечать. Могу ли я подать заявление на клиента в полицию?
Лучший ответ
Могу ли я подать заявление на клиента в полицию?
ДА, конечно подавайте заявление.
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте! С Вас должны удержать 1400 руб., именно столько составил ущерб для фирмы.