Возможен ли перерасчет и возврат переплаченных сумм при досрочном погашении автокредита в Русфинанс Банке?
Да, перерасчет должен быть. Основание: ст. 809 ГК РФ, Информационное письмо ВАС РФ № 147 от 13.09.2011 г.
В Вашем случае платежи являются аннуитетные, процент начисляется на фактический остаток и сумма ежемесячного платежа должна меняться с каждым досрочным погашением. Более подробно можно проконсультировать изучив Ваш кредитный договор и график погашения. При оплате заявляли ли Вы досрочное погашение и произвели ли оформление надлежащим образом, так как возможно, оплаченные Вами денежные средства просто зачислены на Ваш счет в банке без списания в счет оплаты по кредиту.