Судебные приставы приступили к исполнительному производству по акту об административном правонарушении - как отменить процесс
Судебные приставы присласли Постановление о возбуждении исполнительного производства. В котором написано что они рассмотрев Акт по делу об административных правонарушений от 12.11.2013 выданный органом Гибдд Гу МВД России по нижегор. Обл по делу от 21.11.2013 Предмет исполнения назначить админристративный штраф 500 рублей. Как это понимать? Проверил свои штрафы, по госуслугам, таких штрафов за мной уже не числится. Что делать? Как отменить производство в отношении меня?
приставы не имеют права рассматривать и за место суда выносить решения