Воронеж, 25.11.2015, 20:52

Как узнать подробности о списании с карты и отсрочке исполнения, если не получал повесток в суд?

Вопрос №8852689 из г. Воронеж
опубликован 25.11.2015, 20:52
Сегодня мне пришло смс о списании с моей карты сбербанка 133 тыс рублей. Я пологаю что это банк русский стандарт подал в суд и судебные приставы заблокировали мой счет. Но повестки в суд я не получала. Как мне узнать где был суд, подробности дела и куда писать заявление об отсрочке исполнения?
Лучший ответ
Рекомендуется

обратитесь к приставам по месту жительства

25.11.2015, 20:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо боьшое

А я могу написать заявление о рассрочке выплаты приставам?

25.11.2015, 20:55

такое заявление нужно подавать в суд

25.11.2015, 20:56