Угрозы и проценты - Стоит ли платить задолжность по мобильной связи МТС, указанную в письме от Кредитэксперт Финанс?

Мне пришло письмо от кредитэксперт финанс, задолжность по мобильной связи мтс, угрожают процентами и судом, стоит ли платить задолжность.

Лучший ответ

Здравствуйте!

не можете платить - не платите вообще

ждите когда подадут в суд

в суде будете просить применить статью 333 ГК РФ - снижение неустойки

при вступлении решения суда в законную силу - вправе просить о рассрочке или отсрочке исполнения решения суда

что суд присудит - то и будете платить -

из заработной платы будут вычитать не более 50%