Возможно ли вернуть долг с человека, расписки не было, но есть свидетели?
нужна расписка
Статья 808. Форма договора займа
[Гражданский кодекс РФ] [Глава 42] [Статья 808]
1. Договор займа между гражданами должен быть заключен в письменной форме, если его сумма превышает не менее чем в десять раз установленный законом минимальный размер оплаты труда, а в случае, когда займодавцем является юридическое лицо, - независимо от суммы.
2. В подтверждение договора займа и его условий может быть представлена расписка заемщика или иной документ, удостоверяющие передачу ему займодавцем определенной денежной суммы или определенного количества вещей.
Нет, нужно письменное подтверждение долга.
Здравствуйте!
Нет, это сделать невозможно.