Возможность вернуть/обменять комплект теней из магазина косметики без тестеров на другой товар
Купила в магазине косметики тени комплект из 30 цветов, люксовой марки (подарочный новогодний комплект). Тестеров не было. Но продавцы уверяли что товар полностью соответсвует образцам в мини версиях, которые очень понравились. Дома, попробовав тени поняла, что даже близко не соответствуют словам продавца-консультанта. В таком случае есть возможность вернуть/обменять на другой товар этого магазина?
Очень надеюсь на быстрый ответ.
Спасибо.
Если имеет место элементарный обман, то подавайте претензию и требуйте возврата денег. Если откажут, обращайтесь в суд с заявлением о расторжении договора, который был заключен под влиянием обмана или введения в заблуждение относительно потребительских свойств товара.