Возвращение холодильника в магазин из-за повреждений - что делать, если упаковка выброшена и повреждения не были замечены в магазине?
Вчера купили холодильник, магазин привёз его домой, а вечером присмотревшись увидели в низу по бокам вмятины прилично размера, можно ли вернуть его в магазин как брак, только вот упаковку мы выбросили и в магазине этих пятен не видно было,?
Лучший ответ
Обратитесь в магазин с претензией, ст 18 закона о защите прав потребителей.